Завалинка

Общение на любые темы
don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 16 фев 2017, 11:22

Разговоры о всякой всячине.

don_Ramires
Администратор
Re: Завалинка

Сообщение don_Ramires » 17 фев 2017, 00:33

Блин, так обидно, что медкруг разваливается. Столько времени на него убил, столько постов написал и такой вот итог. :(

Olga-Si
Поселившийся

Сообщение Olga-Si » 19 фев 2017, 21:42

don_Ramires писал(а):Разговоры о всякой всячине.

а чем эта ветка от "привета" отличается?

don_Ramires
Администратор

Сообщение don_Ramires » 19 фев 2017, 21:53

Тема приветов, в основном, для приветствий или новых знакомств предназначена. А здесь просто как бы болталка обо всем. :)

don_Ramires
Администратор

Сообщение don_Ramires » 20 фев 2017, 01:31

В идеале хорошо было бы привлечь врачей на форум, чтобы пользователи имели возможность задать вопросы. Ну а взамен медики получили бы возможность бесплатной рекламы своих услуг. Но для этого надо добиться определенной посещаемости ресурса, чтобы это стало интересным.

Mr.Grean
Проходил мимо

Завалинка

Сообщение Mr.Grean » 20 фев 2017, 12:00

don_Ramires писал(а):Source of the post В идеале хорошо было бы привлечь врачей на форум, чтобы пользователи имели возможность задать вопросы. Ну а взамен медики получили бы возможность бесплатной рекламы своих услуг. Но для этого надо добиться определенной посещаемости ресурса, чтобы это стало интересным.

Идея создания медкруга, мне кажется, принадлежит людям заинтересованным в привлечении клиентов и зарабатывании денег и я думаю, что эта задумка провалилась т.к. люди посещеющие медкруг хотят помощи, а создатели хотят денег, короче интересы не совпадают т.к те кто может себе позволить дорогостоящие консультации на медкруг скорее всего не заходят, а все остальные пытаются почерпнуть информацию из чужого опыта и на рекламу люди уже не покупаются, а большую часть она просто бесит.

don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 20 фев 2017, 17:04

Mr.Grean, ну так владельцем медкруга является коммерческая организация, и понятно, что для нее главный интерес это извлечение дохода. А если затраты на содержание перевешивают доход, то мотивация поддерживать проект на плаву заметно снижается.

don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 20 фев 2017, 17:21

Только что медкруг у меня опять заработал. Вопрос - надолго ли. Правда, человек от администрации отписался там на форуме, что наладили. Ну, посмотрим. В любом случае этот сайт и форум буду развивать вне зависимости от ситуации на медкруге. На медкруг железной надежды нет. Неизвестно какие планы у нынешних владельцев домена. Всё это покрыто завесой тайны.

З.Ы. Вообще, какая то возня там не понятная. То ли смена власти, то ли смена еще и политики, то ли еще чего. Давеча висело объявление на медкруге от администрации, что администрация, дескать, продает пользователей рекламным конторам. Сегодня его уже нет. Это смахивает на признак двоевластия или некоей внутренней борьбы.

don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 21 фев 2017, 06:03

Почитал тут форум, куда мигрировал ЖП с медкруга.. http://zhenskoe-mnenie.ru/forum/index.p ... мк/page-92

Во там местные тетки зажигают.:lol: Реально какой то змеиный клубок. Уж на что на медкруге жен. пол востер на язык, и то застыли в благоговении.. :mrgreen:

Olga-Si
Поселившийся

Завалинка

Сообщение Olga-Si » 23 фев 2017, 11:38

ну ладно, продолжаем общаться здесь ))))

don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 25 фев 2017, 00:12

В Москве, наконец то, повеяло предвесенними тенденциями. Температура колеблется от слабого минуса до слабого плюса. И по прогнозу так будет в ближайшую неделю. В общем, сильных морозов в этот сезон, скорее всего, уже не будет.))

don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 28 фев 2017, 04:11

Интересное исследование.. :)

Многие люди ходят в спортзал, чтобы найти сексуального партнера, показал опрос
По данным нового исследования с участием 2000 взрослых, большинство людей, приходящих в тренажерный зал, думают о сексе. Четверть респондентов призналась, что у них уже был секс в спортзале. И почти 70% опрошенных женщин фантазировали о сексе со своим персональным тренером, рассказывает The Economic Times.

Те, кому еще не повезло встретить потенциального сексуального партнера, надеялись, что это может случиться. 66% людей считали возможным секс в тренажерном зале. Каждый десятый на всякий случай брал с собой на тренировки презерватив. 82% людей посещение спортзала подталкивало к использованию мобильных приложений для знакомств. Специалисты говорят: данный факт можно объяснить с научной точки зрения.

Предыдущие исследования показали, что в процессе выполнения физических упражнений в мозге вырабатываются серотонин и дофамин. Это нейромедиаторы, улучшающие эмоциональное состояние и повышающие либидо. Серотонин, выделяющийся во время долгих кардиотренировок, делает человека покладистым, а дофамин положительно влияет на настроение и рабочую память.

http://www.meddaily.ru/article/15Jan201 ... zal_partne

Мне кажется это, в основном, касается людей, которые приходят в зал "провести время" и "потусоваться". Не знаю кто как, а для меня тренинг это не времяпровождение, а, прежде всего, реализация определенной цели. Поэтому я на тренировке "фигачу железо", а не тусуюсь. :)

Olga-Si
Поселившийся

Завалинка

Сообщение Olga-Si » 28 фев 2017, 18:43

don_Ramires, согласна. Максимум, что я могу почувствовать в спортзале - это уважение.. причем к мужчинам и женщинам в хорошей физической форме 40 и старше. Поэтому предпочитаю и тренеров в этой возрастной группе. Чему может научить тренер после института,когда у него совсем опыта нет?

don_Ramires
Администратор
Завалинка

Сообщение don_Ramires » 01 мар 2017, 01:00

Olga-Si, ну да. Я вообще считаю, что тренеры нужны только новичкам. Те, кто занимаются более 2-3 лет, уже вполне могут обойтись своими силами. Хотя, тут тоже индивидуально. Если человек ходит в зал несколько лет, а результаты отсутствуют, то грамотные советы, вполне возможно, могут помочь ему сдвинуть дело с мертвой точки.

А что касается знакомств, то, в принципе, в этом нет ничего плохого. Особенно если люди не семейные.)) Другой вопрос, что если ты приходишь в зал чтобы пахать, а не для проведения досуга, то у тебя просто не будет сил и времени на посторонние дела. :)

Olga-Si
Поселившийся

Завалинка

Сообщение Olga-Si » 01 мар 2017, 11:37

don_Ramires, не согласна. Тренер нужен на любом этапе, просто он не должен висеть над тобой постоянно. А вот скорректировать программу, изменить нагрузку, контролировать прогресс - на постоянке. Раньше когда занималась, тренер в спортзале хороший попался, корректировал программу, следил за моим весом. Подсказывал, когда нужно остановиться, а когда можно еще поднажать. Хороший мужик был, жалко что пути разошлись..

Вернуться в «Флейм»